КРОПОТКИН

Облицовка дагестанским камнем в Кропоткине


Облицовка фасадов природным дагестанским камнем-ракушечником, песчаником и известняком безусловно не является традиционным материалом в Кропоткине и на Кубане. Однако в последние годы именно облицовочная плитка из дикого камня заслужила лидирующую популярность. И это не только благодаря тому, что натуральный камень считается престижным. В сравнении со многими современными отделочными материалами дагестанский камень более долговечен и устойчив к любым воздействиям внешней среды. Прочность ракушечника и облицовочного доломита сравнивают с мрамором и гранитом. С точке зрения внешней эстетики этот природный материал вызывает уважение и восхищение. В Кропоткине дагестанский камень применяется как для облицовки фасадов домов и цоколя, так и для внешней отделки гостиниц, беседок и заборов.

Дагестанский камень в Кропоткине

  Виды и породы дагестанского камня в Кропоткине разнообразны как по цветовой гамме, так и по способу обработки плитки и декоративных элементов. Наш производственный цех предлагает более 30 разновидностей плитки из дагестанского камня в Кропоткине и других городах Краснодарского края. Мегекинский доломит традиционно применяется для отделки цоколя, а так же в виде вставок. Так же доломит может применяться для отделки фасадов. Дагестанский ракушечник и песчаник в Кропоткине предлагается в виде гладкой плитки и с фаской. Цветовая гамма плитки более чем разнообразна. В пределах одного месторождения камень одной и той же породы может отличаться как по оттенку, так и интенсивностью и характером природного рисунка.
Плитка из дагестанского камня ракушечника Кропоткин Гулькевичи
  Расценки на плитку и облицовку дагестанским камнем в городе Кропоткин зависят от породы камня и вида обработки плитки: шлифовка, полировка, резьба. Благодаря собственному производству мы предлагаем плитку из дагестанского камня в Кропоткине по минимальной цене. В нашем штате несколько опытных бригад и мастеров, специализирующихся на укладке дагестанского камня. В отличии от мастеров-подрядчиков наши специалисты из года в год что называется "набивали руку" и совершенствовались на укладке природного камня. Благодаря большому многолетнему опыту мы гарантируем высокий уровень выполнения работ. Все работы и поставка дагестанского камня в Кропоткин осуществляется с гарантией и согласно официальному договору.

ПРИ ЗАКАЗЕ ОБЛИЦОВКИ ДАГЕСТАНСКИМ КАМНЕМ ПОД КЛЮЧ В КРОПОТКИНЕ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ В ПОДАРОК 

Купить дагестанский камень в Кропоткине и Гулькевичи

Купить дагестанский камень для облицовки в Краснодарском крае