ДАГЕСТАНСКИЙ КАМЕНЬ С КАРЬЕРА

Дагестанский камень ракушечник и доломит с карьера
  Многие кто, желает приобрести облицовочный дагестанский камень с карьера или блоки обзвонили множество номеров телефона с интернета и оказалось, что покупка будет не такой дешёвой, как хотелось бы. Выясняется, что камень у производителя обычно дешевле. Казалось бы это странно. Дело в том, что когда заказчик звонит по телефону с рекламы, где предлагается дагестанский камень с карьера, он связывается с так называемым менеджером или посредником, который может находиться в Москве, Краснодаре, Екатеринбурге или любом другом городе России. Так происходит потому, что современная рекламная индустрия - дорогостоящее дело, и производителю не всегда выгодно пользоваться услугами пиар-компаний. В результате заказчик не может найти контакты и телефоны камнедобывающих компаний. Второй момент почему покупать дагестанский камень с карьера обычно дороже, чем у производителя - это доставка. Разовые заказы на доставку безусловно стоят не дёшево. В итоге у заказчика выбор: покупать камень через посредников или заказывать на производственном предприятии. Если говорить о производственных цехах, то здесь заказчик может самостоятельно посетить цех и своими глазами убедиться в качестве материалов, обговорить сроки доставки, а так же заключить договор по облицовке с непосредственными мастерами, которые специализируются на работе с дагестанской плиткой.
Дагестанский камень плитка ракушечник и доломит с карьера Краснодар
Согласитесь, ведь надёжнее нанимать мастеров, которые специализируются на облицовке, а не так называемых "универсалов", которые лишь время от времени занимаются укладкой плитки из природного камня. Доставку производственные цеха осуществляют не сторонними компаниями и не разовой партией, а на регулярной основе с транспортными предприятиями. Причем, как правило, доставка осуществляется попутным грузом, что в 2-3 раза дешевле.

ПОЧЕМУ У НАС ДАГЕСТАНСКИЙ КАМЕНЬ ДЕШЕВЛЕ

  Говоря о нашем производстве, наш заказчик имеет возможность не только приобрести плитку или блоки без участия менеджеров, но и посетить наш цех и на месте выбрать материал, обговорить все условия, а так же увидеть реальный процесс распила и обработки камня. Во-вторых, доставка дагестанского камня при заказе облицовки дома в Краснодаре и Краснодарском крае осуществляется бесплатно, транспортом нашего предприятия. Доставка в регионы России осуществляется партнёрскими транспортными компаниями попутным грузом. Таким образом отвечая на вопрос почему у нас купить плитку из облицовочного дагестанского камня и блоки стоит дешевле, мы называем две важные причины: у нас нет менеджеров-посредников; доставка осуществляется либо бесплатно, либо очень дёшево попутным грузом.

У НАС НЕТ МЕНЕДЖЕРОВ
В стоимость дагестанского камня не входит оплата работы менеджеров, продавцов.

МЫ НЕ ПЛАТИМ ЗА ДОРОГУЮ РЕКЛАМУ
В стоимость нашего камне не входит дорогостоящие затраты на рекламу, у нас нет дорогостоящих сайтов: информацию о нашем производстве распространяется через сарафанное радио, нас рекомендуют заказчики в социальных сетях, в нашем распоряжении лишь бесплатный сайт-конструктор. Благодаря этому мы снизили стоимость дагестанского камня до минимальной себестоимости, в которую входит сырье и наша работа по распиливанию и обработке облицовочной плитки.

Облицовочный дагестанский камень для фасада от производителя с карьера


  Всех желающих приобрести и заказать дагестанский камень с карьера приглашаем посетить наш производственный цех и лично убедиться в высоком качестве материалов и профессионализме наших мастеров. Ждём Вас в нашем цеху.

Дагестанский камень с карьера

Купить дагестанский камень с карьераКупить дагестанский камень-ракушечник плитка блоки с карьера

Дагестанский камень с карьера Краснодарский край

Купить дагестанский камень для облицовки в Краснодарском крае